УЗНАЙТЕ ЦЕНУ РЕМОНТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 2000 РУБЛЕЙ! УЗНАТЬ ЦЕНУ

Производители турбин

Производители турбин

Турбокомпрессор – агрегат, который увеличивает мощность двигателю без увеличения расхода топлива. Сегодня турбина пользуется большим спросом во всех странах. В этой статье вы узнаете самых признанных производителей.

Топ мировых организаций, выпускающих турбокомпрессоры

Компания «Garett» – крупнейший производитель, специализирующийся на выпуске турбин для Volkswagen, Hyundai, Peugeot, и General Motors. Ежегодно выпускает примерно 9 000 000 агрегатов. Число моторов с турбинами Garett стремительно растет. Бренд по сей день продолжает разработку инновационных идей.

Компания «Holset» так же является крупным производителем турбоузлов, применяемых для дизельных моторов. Holset в 1973 году начали выпускать аппараты с подвижной геометрией, который помогает избежать эффекта «турбоямы».

На равне с предыдущим конкурентом – «Harima Heavy Industries» – японский бренд, славящийся тем, что выпускает очень качественные нагнетатели для моторов.

Также на рынке производителей выделяется «Borg Warner». Многие годы выпускает продукцию высокого уровня, что подтверждает множество разных марок автомобилей. Список разработок:

1) Турбины тяжелой техники.

2) Узлы с подвижной геометрией грузовых авто.

3) Высокотехнологичные турбо для легковушек.

Компания Турбо-Тех ремонтирует любые турбины от любых машин.

Почему стоит обращаться именно к нам?

Сервис Турбо-Тех выполняет ремонт турбин в Москве. Мы используем только оригинальные комплектующие и дорогостоящее оборудование. Наши высококвалифицированные мастера имеют многолетний опыт работы. Выполняют ремонт турбокомпрессора максимально качественно и быстро. Всегда могут проконсультировать клиента по дальнейшей грамотной эксплуатации.

У нас собственный склад комплектующих, и вам не придется ждать долгой доставки необходимой запчасти. Мы отремонтируем нагнетатель за 4 часа, и вы получите гарантию на 3 года без ограничения пробега. Если вы соглашаетесь на ремонт у нас, диагностика проводится бесплатно.

Вы узнаете точную стоимость ремонта, и получите скидку 2000 рублей, если пройдете тест на нашем сайте.

Сломалась турбина? Звоните прямо сейчас!

8 (495) 187-09-50 (Север)

8 (495) 488-70-32 (Юг)

Бесплатная консультация, профессиональный ремонт за 4 часа,
гарантия 3 года без ограничения пробега, экономия до 70%!