УЗНАЙТЕ ЦЕНУ РЕМОНТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 2000 РУБЛЕЙ! УЗНАТЬ ЦЕНУ

Что делать, если актуатор вышел из строя?

Актуатор – это одни из элементов турбокомпрессора, который устраняет перегрузки. Узел начинает работать при повышении количества выделяемых выхлопных газов. Крыльчатка компрессора делает больше оборотов, и излишки выхлопа проходят через открывшийся обходной клапан.Актуатор турбины

В этой статье мы рассмотрим вопрос, что делать при поломке актуатора.

Если при глушении двигателя слышатся громкие дребезжащие звуки или заметен недостаточный наддув (если не нарушена герметичность клапанов), то вам необходимо провести диагностику турбины и ремонт актуатора.

Замена пружины регулятора – один из самых простых способов отремонтировать этот элемент турбины. Отрегулировать актуатор можно, затянув концы регулятора, или наоборот расслабить их при необходимости, что позволит двигателю сократить временной промежуток выхода на максимальные обороты.

Как выбрать сервис для ремонта актуатора?

В наше время практически у каждого сервиса есть сайт, где можно ознакомиться с отзывами клиентов. При выборе СТО стоит обращать на это внимание. Все сотрудники должны быть квалифицированными.

В сервисе компании Турбо-Тех есть всё необходимое для ремонта турбоагрегатов. Наши механики ответственно относятся к своей работе. Мы ничего не скрываем. Разборка и дефектовка устройства проводится в присутствии клиента. На нашем складе есть все запчасти, необходимые для замены. Турбо-Тех отличается качеством (гарантия 3 года без ограничения пробега) и скоростью выполнения восстановительных работ (4 часа).

Обращаясь в наш сервисный центр, Вы можете не беспокоиться, потому что ваша турбина будет в надежных руках специалистов.

Узнать цену ремонта и получить скидку 2000 рублей можно на нашем сайте. Для этого необходимо пройти небольшой тест.

Сломалась турбина? Звоните прямо сейчас!

8 (495) 187-09-50 (Север)

8 (495) 488-70-32 (Юг)

Бесплатная консультация, профессиональный ремонт за 4 часа,
гарантия 3 года без ограничения пробега, экономия до 70%!