УЗНАЙТЕ ЦЕНУ РЕМОНТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 2000 РУБЛЕЙ! УЗНАТЬ ЦЕНУ

Популярные производители турбин

Garrett – это одна из наиболее известных и мощных компаний, которые занимаются производством автомобильных агрегатов и других технический конструкций. Garrett сотрудничает с крупнейшими автомобильными концернами, такими как: General Motors, Volkswagen, Peugeot и Hyundai. За один календарный год, компания выпускает более 9 миллионов турбокомпрессоров. В 1955 году была произведена легендарная, первая турбина этой компании – Garrett T15. Этот турбокомпрессор был помещен в трактор Caterpillar D9. Данная турбина очень быстро доказала свою высочайшую эффективность и в начале 60ых годов компания Garrett вышла на рынок легковых машин.

Популярные производители турбин

Первая турбина для легкового авто, была установлена в Oldsmobile Jetfire. Новая продукция очень понравилась публике и оказалась успешной. В настоящее время у большого количества машин установлена турбина и Garrett играет одну из передовых ролей. Garrett постоянно развивается и создает все более и более совершенные инновационные агрегаты.

Garrett вышли одними из первых на рынок с новейшей турбиной с механизмом изменяемой геометрии (Garrett – VNT). В последние годы компания выпустила двухступенчатую турбину и с электроприводом. Турбокомпрессор с электроприводом был назван – e-turbo.

С компанией MHI знакомы почти все любители авто. MHI производит высококачественную продукцию и компания открыла свое производство аж в 1884 году. Изначально владелец Ятаро Ивасаки занимался судостроением, но в последствии компания постепенно перешла на рынок машинного оборудования.

Популярные производители турбин

Со временем компания разделилась на несколько дочерних предприятий и ближе к 1964 году, дочерние предприятия вновь объединились и назвались одним всемирно известным словом – “Mitsubishi”. Компания сейчас выпускает не только автомобили отличного качества, но и отличные турбокомпрессоры.

Также, одним из передовых компаний по производству турбин, является английская компания – Holset. Данное предприятие проектирует и создает турбины для дизелей. История компании началась с сотрудничества двух предпринимателей: Louis Croset и W.C. Holmes, от их фамилий и произошло нынешнее название фирмы – Holset.

Популярные производители турбин

Компания в определенный момент пережила серьезный кризис, возникший из-за сильнейшего пожара на основном складе фирмы, но владельцы сумели выбраться из тяжелого положения и вернули компанию на истинный путь и продолжили развиваться и выпускать все новые и новые турбины. Примерно в 1988 году, компания стала производить турбины с механизмом изменяемой геометрии. По сей день компания является одним из мировых лидеров в производстве турбокомпрессоров. Еще немало известная компания – это Ishikawajima Heavy Industries Co., которая известна аббревиатурой – IHI. Это компания создала известнейшую турбину – RA166E. Этот турбокомпрессор является мощнейшим среди всех агрегатов за всю историю Формулы 1.

Популярные производители турбин

Сломалась турбина? Звоните прямо сейчас!

8 (495) 187-09-50 (Север)

8 (495) 488-70-32 (Юг)

Бесплатная консультация, профессиональный ремонт за 4 часа,
гарантия 3 года без ограничения пробега, экономия до 70%!